WIFI Header Bild

Firmen Intern Training - FIT

Firmen Intern Training - FIT

Firmen Intern Training - FIT

DI (FH) Philipp Werner

 

DI (FH) PHILIPP Werner
Leiter FIT, Produktmanager
Technik, Vermietungen

+43 (0)5-7000-7356
werner.philipp@wifi-ooe.at

 

Frau Selina Fuchs

 

Fuchs Selina
Produktmanagement-Assistentin 

+43 (0)5-7000-7355
selina.fuchs@wifi-ooe.at

 

 


 

 

Leibetseder Bettina, BSc
Produktmanagerin
Persönlichkeit, Vertrieb, BWL

+43 (0)5-7000-7497
bettina.leibetseder@wifi-ooe.at

 

Frau Neckstaller Karin

 

Neckstaller Karin
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7351
karin.neckstaller@wifi-ooe.at

 

Frau Anzinger Maria

 

Anzinger Maria
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7353
maria.anzinger@wifi-ooe.at

 

 


 

Herrn DI Znidersic Günter

 

DI Znidersic Günter
Produktmanager
Persönlichkeit, EDV, Technik, Mitarbeiterakademie

+43 (0)5-7000-7352
guenter.znidersic@wifi-ooe.at

 

Frau Gerlinde Mayrhofer

 

Mayrhofer Gerlinde
Produktmanagement-Assistentin

+43 (0)5-7000-7357
gerlinde.mayrhofer@wifi-ooe.at

 

Frau Krottenthaler Bianca

 

Krottenthaler Bianca
Produktmanagement-Assistentin
Funktionärsakademie, Mitarbeiterakademie

+43 (0)5-7000-7361
bianca.krottenthaler@wifi-ooe.at